Hůrka Otakar (Koloděje 1889 - 1966)
Tauwetter im Frühjahr, links unten signiert: Otakar Hůrka, Öl/Leinwand, 105 x 175 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |